видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки свернутый текст

Romeros

постоянный участник

28.09.11 21:05

полный "елец")))))

• )) кстати "Елец" на выезд отправился в количестве 12-ти человек, то есть скамейка запасных была, практически, пустая. Так что... с одной стороны фраза "Полный "елец" подходит к ситуации - как перефразированное ругательство, с другой же - количественно - "Елец" был далеко не полный) 29.09.11 07:21 Тата

• можно было и 10 человек поехать, они дома 4:0 выиграли 29.09.11 21:01 гость

• да можно было вообще никуда не ездить, техническое 3-0, а парням выходной 29.09.11 21:10 DEN

• Точно, Дэн) Ты оптимальный вариант нашел 29.09.11 21:34 Тата

• не вооще не ехать нельзя - тогда б общее техническое по сумме двух засчитали. А вот поехать и отбыть номер, сэкономив денюжку и кубок получить - это как раз оптимал 30.09.11 00:40 гость

08.10.11 21:26

Матч "Цемент" - "Динамо" получился одним из самых интересных в сезоне:) засчет второго тайма. в первом даже скучновато было, если честно...только судья будоражил эмоции. А во втором тайме "Цемент" просто порадовал:) Спасибо всем нашим футболистам за итоговое 3:2 и то, как они этого добивались:)

Гвоздев, Комаров, Логвиненко, Рощепкин - по 2
Волжанов, Панфилов, И. Королев, Воловиченко, Десюков, Зубарев, Левин - по 1.

23.09.11 19:12

В качестве нового вопроса в рамках второго конкурса предлагаю попрогнозировать результат матча "Цемент" - "Авангард-2" Угадавший исход матча (победа-поражение) заработает два очка, а угадавший точный счет (если таковые будут) - три очка. Пробуйте, пожалуйста, свои силы

Зенит – Томь – 4:0 (3:0, 1:0)
Голы: 1:0 – Файзулин (4), 2:0 – Широков (24), 3:0 – Кержаков (43), 4:0 – Кержаков (54).

ЦСКА – Волга НН – 3:1 (1:1, 2:0)
Голы: 1:0 – Думбия (6), 1:1 – Бибилов (17), 2:1 – Дзагоев (68), 3:1 – Игнашевич (84, пенальти).

Спартак Нальчик – Кубань – 0:1 (0:1, 0:0)
Гол: 0:1 – Траоре (30).

Краснодар – Спартак – 2:4 (1:3, 1:1)
Голы: 0:1 – Эменике (31), 0:2 – Дзюба (36), 1:2 – Шипицин (37), 1:3 – де Зеув (42), 2:3 – Шипицин (49), 2:4 – Д.Комбаров (73, пенальти).

Амкар – Ростов – 0:1 (0:0, 0:1)
Гол: 0:1 – Адамов (50).

Крылья Советов – Динамо – 1:0 (1:0, 0:0)
Гол: 1:0 – Корниленко (11).

Локомотив – Рубин – 1:1 (0:0, 1:1)
Голы: 1:0 – Сапатер (52), 1:1 – Дядюн (77).

Тата

атаТ

24.09.11 17:56

И вот "Цемент" проиграл дублю курского "Авангарда". Жаль. Но можно порадоваться за Владимира Люндина, который забил единственный гол "Цемента" в этом матче. Далее сложный "Смоленск".

• Всё равно 24.09.11 19:48 DEN